Вы будете в шоке, когда узнаете, сколько звезды зарабатывают с помощью Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: twitter.com

Не секрет, что звезды с большим количеством подписчиков регулярно делают рекламные посты в Instagram. Но шокирует то, сколько им платят за это. Конечно, все зависит от величины звезды и числа ее фолловеров, передает Soulpost.

В среднем, селебрити с количеством подписчиков от 3 до 7 миллионов может получить около 187500 долларов (примерно 168 000 евро) за пост на Youtube и 75 тысяч долларов (примерно 67 500 евро) за пост в Instagram.

Те, у кого от 50 до 500 тысяч подписчиков, могут заработать на постах от 2500 долларов (примерно 2250 евро). 

С начала года в Инстаграме было опубликовано более 200 тысяч рекламных постов — и это только те, которые были честно помечены тэгами #ad, #sp или #sponsored. Все известные бренды работают с влиятельными в сети людьми, которые так или иначе рекламируют их продукты.

Это значит, что и вы, даже не будь звездой мирового масштаба, насобирав более 50 тысяч подписчиков — пусть даже за счет постов еды или смешных мемов, можете начать зарабатывать на рекламе на своей странице.

Комментарии
Copy
Наверх