Из развратницы в праведницу: звезда кино удивила всех кардинальным перевоплощением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

41-летняя модель и актриса София Хаят не перестает удивлять. Она часто эпатировала публику своими из ряда вон выходящими нарядами и откровенными высказываниями, но такого от нее точно никто не ожидал!

Если раньше она проводила время на красной ковровой дорожке в объятиях сомнительного бойфренда, то теперь ее можно увидеть только за медитацией или помогающей обездоленным детишкам, передает ofigenno.cc.

Но что же такое произошло, спросишь ты, откуда такие перемены? Не спеши, сейчас мы тебе всe расскажем. 

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

София Хаят родилась в мусульманской семье и выросла в Лондоне. В подростковом возрасте она мечтала одевать красивые откровенные наряды, чтобы демонстрировать свое тело и длинные волосы, но у девушки были очень строгие родители и братья, которые никогда бы не позволили ей делать это. Именно поэтому, когда началась карьера Софии как модели, девушка поссорилась с родителями и не общалась с ними очень долгое время.

София очень быстро набрала популярность в модельном бизнесе. За одну фотосессию она могла заработать до 20 тысяч фунтов стерлингов (26,3 тысячи долларов). Звезда снималась в фильмах и сериалах на передовых лондонских каналах, а в 19-летнем возрасте она пришла на вечеринку под ручку с самим Леонардо ДиКаприо.

Ее карьера стремительно поползла вверх, когда в 2009 году ее пригласили в Болливуд, после чего она снялась в главной роли в фильме «Незабываемое» (2014).

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

Софии очень нравился ее образ жизни. Она часто ходила на вечеринки, где принимала алкоголь и даже наркотики. В 2010 году девушка увеличила себе грудь и начала колоть ботокс, но отрицала этот факт, как было принято в Болливуде.

На красной ковровой дорожке она появлялась в очень откровенных нарядах. Девушка купалась в богатстве и роскоши, но она часто чувствовала недовольство и даже пустоту. Встречаясь с бойфрендами, она искренне верила, что эта любовь, но молодые люди относились к ней очень легкомысленно.

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

Однажды, находясь в лондонском отеле, София обратила внимание на услуги духовного целителя. После индивидуального приема девушка стала изучать духовные практики и нетрадиционную медицину.

Ее очень заинтересовало учение Рейки, смысл которого в исцелении через прикосновения. Практикуя это учение, ей даже удалось вылечить свою подругу от бесплодия.

После этого София обнаружила, что у нее полностью пропало физическое влечение к своему парню, от которого она была без ума. Она утверждает, что все ее сексуальные желания в один момент исчезли. Это и послужило причиной того, что в апреле этого года звезда дала пожизненный обет безбрачия.

После этого с девушкой произошло много удивительных вещей, которыми она поделилась на пресс-конференции в Мумбаи. София появилась там в белом бесформенном платье и без макияжа. Девушка рассказала о том, что она избавилась от силиконовой груди, бросила пить и курить, начала поститься и медитировать, а так же избавилась от всех своих дизайнерских нарядов. Многие коллеги и журналисты не поверили Софии и назвали ее лицемеркой.

Значит ли это, что София изменилась и хочет отказаться от той жизни, которая е прославила? Намерения девушки очень серьезные. Теперь она называет себя «Гайя Мать София» или «Священная София», помогает детишкам-сиротам и проводит часы за исцелением нуждающихся.

А как думаешь ты, что это, искренние перемены или очередная пиар-компания? А что думают по этому поводу твои друзья? Отставляй свое мнение в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх