Ирина Медведева: я нахожусь на грани срыва!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Медведева.
Ирина Медведева. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Звезда скетч-шоу "Шесть кадров" осталась без летнего отдыха. Теперь она мечтает "стать овощем".

Вести церемонию закрытия IX Международного кинофестиваля "Восток & Запад: Классика и Авангард", которая состоится вечером 2 сентября в Оренбурге, будет актриса театра и кино Ирина Медведева. В интервью корреспонденту Дней.Ру звезда телевизионного скетч-шоу "Шесть кадров" пожаловалась, что в этом году осталась без отдыха. И теперь от этого страдает.

"Я всегда старалась семь дней проводить как овощ: ни о чем не думать, ничего не делать, чтобы перезагрузиться перед новым этапом, новым сезоном – рассказала актриса. – Но в этом году этого не случилось. Весь июль я работала с мюзиклом Pola Negri, где исполняю главную роль, в Сочи. Только до обеда удавалось побыть на море. У меня был только один выходной между 15 подряд спектаклями. Очень тяжело! Потом вырвалась на пять дней в Испанию, но даже не успела понять, что это был отдых".

По словам Ирины, она находится на грани срыва. "Со всеми этими перелетами, переездами, съемками, выступлениями у меня немножко едет крыша, потому что начался новый сезон в театре и кино с выпусками, фильмами и программами, – отметила она. – Поэтому эмоционально ты очень быстро выгораешь. Я просто хочу побыть овощем. Но, видимо, уже не в ближайшее время, к сожалению".

Комментарии
Copy
Наверх