Думаете это обычные фото путешественницы? Полиция сделала неожиданную находку в багаже у этой красотки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

Трое человек — мужчина и две женщины, — были задержаны за перевозку 95 кг кокаина стоимостью 30 миллионов долларов. Незадолго до этого одна из задержанных активно публиковала в Инстаграм свой роскошный круиз, во время которого, как оказалось, она перевозила наркотики.

На первый взгляд канадки Мелина Роберж и Изабель Легас казались просто молодыми и привлекательными подругами, которые отправились в роскошный круиз. И делали они то, что обычно делают все туристы — постили селфи в Инстаграм, передает soulpost.

Фото: soulpost.ru

Была только одна проблема — 95 кг кокаина в их чемоданах. По данным австралийской полиции, девушки вместе с 63-летним мужчиной Андре Тамином были арестованы 28 августа.

В настоящее время выясняется происхождение наркотика — был ли он привезен задержанными из точки отправления в британском Саутгемптоне или куплен в одном из южноамериканских портов, где судно останавливалось по пути в Австралию.

О самих девушках ничего не известно. Понятно только то, что жили они довольно припеваючи до задержания в Австралии.

Комментарии
Copy
Наверх