Фото: Наталья Рудова удивила всех, показав себя до пластических операций

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Рудова
Наталья Рудова Фото: SCANPIX

Поклонники спорят, что изменилось в актрисе с того времени, когда она работала продавщицей. Естественный вид звезды их удивил.

Звезда сериала "Татьянин день" Наталья Рудова на странице в Instagram опубликовала архивное фото. На нем актриса запечатлена в 2003 году. В ту пору Наталья окончила Ивановское областное училище культуры, переехала жить в Москву и устроилась работать продавщицей в магазин спорттоваров.

 

A photo posted by rudovanata (@rudovanata) on

"Кличка у меня тогда была Батарейка, потому что энергии было через край всегда! Я, когда приехала в Москву, устроилась туда, график 2/2 меня очень устраивал, бегать по кастингам не мешал. Да и деньги очень нужны были, потому что в кармане было всего пять тысяч рублей, когда я приехала. Крутое фото! Шарфом прикрылась, потому что переодевалась. А главное, ну прям всю себя "переделала" – и губы, и нос, и что там еще", – поделилась воспоминаниями о той поре Рудова в подписи к снимку.

"Форма бровей изменилась", "Нос и брови", "Естественная красота", – отметили одни поклонники. "Ты из таких низов поднялась?", "Спасибо за фото прошлого. Понимаешь, что вы такие же обыкновенные люди, как и мы", "Рада, что у Вас получилось пробиться", – восхитились карьерным взлетом актрисы другие.

Спустя несколько часов Рудова опубликовала одно их новых фото. Как говорится, почувствуйте разницу.

 

A photo posted by rudovanata (@rudovanata) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх