Читайте гороскоп на второе сентября для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро.
Утро. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на второе сентября для всех знаков зодиака от портала Tochka.net.

Овен

Сегодня тебе стоит задуматься над происходящими событиями. Если у тебя что-то не получается, попробуй отказаться от этого дела. Твое упрямство мешает правильному выбору стратегии. Во второй половине дня старайся внимательно анализировать поступившую информацию. Тебе следует обратиться за советом к руководителю.

Телец

Сегодня тебе следует проявить осторожность по пути на работу. Следи за своими ценными вещами и документами. Во второй половине дня тебе поступит предложение от старого знакомого. Не спеши принимать решение, оцени свои риски. Сейчас тебе нужен совет опытного профессионала, чтобы избежать потерь.

Близнецы

В первой половине дня позаботься о порядке на рабочем месте. Ты найдешь нужный документ, который давно искала. Тебе стоит переключить свое внимание на работу конкурентов. Самое подходящее время, чтобы наметить план для достижения целей. Учись лучше на чужих ошибках, чем на своих.

Рак

Сегодня очень важный и знаменательный день. Судьба пошлет тебе жизненного учителя.  Доверься своему внутреннему голосу, и следуй своему пути. Во второй половине дня тебе стоит избегать общения с людьми, которые тебя раздражают. Конфликты этого дня – это отражение твоих негативных качеств.

Лев

Утром тебе следует сдерживать свои эмоции в общении с руководством. Созданная провокация может распалить серьезный конфликт. Тебе стоит заняться тем, что тебя успокаивает. Важные встречи лучше перенести на другой день. Будь внимательна в общественных местах, есть риск краж.

Дева

Этот день будет плодотворным и принесет хорошие результаты. Тебе следует вести себя уверенно и проявлять инициативу в общении. Старайся не поддаваться соблазнам и искушениям. От дорогих покупок и крупных приобретений стоит воздержаться. Свободное время посвяти общению с родственниками в непринужденной атмосфере.

Весы

Сегодня тебе стоит полагаться только на свои силы. Старайся анализировать ситуацию и избегать рискованных сделок. Не стоит торопить события, всему свое время. То, что не получилось сегодня, удастся в следующий раз. Во второй половине дня тебе придется

Скорпион

Этот день заложит стабильную основу новым начинаниям. Тебе удастся разрешить все финансовые вопросы. Обрати внимание на совет близкого человека. Доверяй только проверенной информации и своей интуиции. Свободное время стоит посвятить деловому общению с партнерами в непринужденной атмосфере.

Стрелец

В первой половине дня решение важных вопросов будет осложнено. Тебе следует задуматься над своими отрицательными качествами. Проблемы в делах связаны с несоответствием твоих амбиций и реальности. Во второй половине дня тебя ждет напряженный диалог с руководителем. От того, как ты себя будешь вести, зависит твоя перспектива работы.

Козерог

Сегодня тебе стоит уделить больше времени своей внешности. Тебя ждет важная встреча, результат которой зависит от твоего умения убеждать. Во второй половине дня тебя ждет прибыль. Распорядись полученными деньгами рационально. Инвестируй капитал в свое развитие. Свободное время стоит посвятить общению с друзьями.

Водолей

Сегодня твой рабочий распорядок может нарушить непредвиденная ситуация. Не стоит переживать и волноваться, предоставь ситуации идти своим чередом. Во второй половине дня старайся избегать контакта с руководством. Коллеги могут втянуть вас в свои интриги. Не вмешивайся в чужие игры, будь в стороне от конфликтных ситуаций.

Рыбы

Этот день принесет хорошие результаты в сфере коммуникации. Завязывай деловые контакты, это принесет прибыль. Во второй половине дня тебя может отвлечь просьба близкого друга. Разграничь работу и отношения, иначе ты можешь испортить свою репутацию. Свободное время посвяти шопингу и обновлению гардероба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх