Александр Ревва с женой продемонстрировали страсть на пляже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ревва
Александр Ревва Фото: SCANPIX

Шоумен Александр Ревва устроил своей семье летние каникулы в Испании. Звезда «Comedy Club» отдохнул на побережье Средиземного моря вместе с супругой Анжеликой и дочерями, Алисой и Амели. 

Актер поделился со своими подписчиками в социальной сети жарким кадром из отпуска, на котором он позирует в обнимку с супругой, передает «СтарХит».

Александр и Анжелика улыбаются на фотографии и выглядят очень эффектно. Мужчина страстно обнимает любимую за талию. На женщине надет эффектный черный слитный купальник, который декорирован прозрачными вставками и принтом в виде лебедя. «Заканчивается лето? Не грустите, скоро Новый год, а там и до лета недалеко», - пошутил Александр под снимком, присоединившись к грустным постам других звезд о том, что завтра наступит осень.

В семье Реввы царит полное взаимопонимание. Алиса помогает маме нянчиться с маленькой Амели. Старшая наследница шоумена очень любит сестренку и часто присматривает за ней, когда взрослых нет рядом. «Амели любит у меня все отнимать. Когда я беру игрушечную собачку, она сразу кричит: «Отдай, это мое!» Иногда я отдаю, но только если уже самой надоело с ней играть. На самом деле, я помогаю маме с сестрой. Бывает, она занята работой по дому, а маленькая просится к ней на ручки. Мама говорит: «Алиса, сделай что-нибудь». И я начинаю строить рожицы, танцевать, болтать с Амели – она хохочет», - рассказывала Алиса в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

Комментарии
Copy
Наверх