Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: SCANPIX

Знаменитый футболист сочетался браком с Алисой Казьминой. Андрей Аршавин зарегистрировал отношения в одном из загсов Санкт-Петербурге. Судя по всему, торжество состоялось в узком кругу родных и близких.

Знаменитый футболист Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой. Брак был зарегистрирован в загсе Санкт-Петербурга. Возлюбленные решили пожениться в первый день сентября.

Невеста облачилась в элегантное свадебное платье – скромный наряд с глубоким вырезом и длинным рукавом.  А голову Алисы покрывала длинная фата до пола. На торжественную церемонию пара взяла детей Казьминой от предыдущих отношений. Наследники женщины также облачились в праздичиные наряды.

В распоряжении «СтарХита» оказались снимки, сделанные во дворце бракосочетаний в самый счастливый для влюбленных день. На фото свидетельства о регистрации брака видно, что невеста взяла фамилию мужа и стала Аршавиной. 

Для одного из самых известных российских спортсменов это первые официально зарегистрированные отношения. Ранее Андрей Аршавин состоял лишь в гражданском браке с матерью своих детей Юлией Барановской.

Напомним, о романе прославленного футболиста с журналисткой Алисой Казьминой стало известно два года назад. Спортсмен ушел к ней от жены Юлии Барановской, которая подарила ему троих очаровательных наследников. Вокруг отношений Аршавина с Казьминой всегда ходило множество слухов. Однако сами влюбленные обсуждать этот вопрос с посторонними не спешили. Лишь однажды Алиса Казьмина откровенно рассказала «СтарХиту» о том, как развивался их роман. По словам женщины, однажды они будут готовы рассказать обо всем правду.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх