Елена Малышева пригрозила жене Дмитрия Диброва

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: SCANPIX

Молодая супруга популярного российского телеведущего Дмитрия Диброва Полина дала откровенное интервью. Она рассказала, что долго сомневалась, делать сыновьям прививки или нет, однако друг семьи Елена Малышева настояла на том, что надо. Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово» заявила, что только Полина будет виновата, если малыши заболеют.

Полина Диброва – многодетная мать. Она подарила мужу троих сыновей – Александра, Федора и Илью. По признанию жены популярного телеведущего, советы о воспитании детей она черпает из нескольких источников. «В социальных сетях я подписана на специализированные ресурсы и опытных мам, бываю на форумах.

Перед первыми родами читала Бенджамина Спока, когда ждала Федю, штудировала книги на тему ревности между детьми. Мы с Димой взяли на вооружение советы специалистов, и между братьями нет соперничества.

Конечно, удары машинкой по голове никто не отменял, но в остальном Саша с Федей отлично ладят. Федя видит, как к нему относится Саша, и так же ведет себя с Ильей. У них получается клубочек любви: обнимаются, целуются, играют друг с другом…» – рассказала Полина.

Впрочем, оговорилась Диброва, если дело касается серьезных вопросов, она обращается за помощью к специалистам. «Например, когда рожала Сашу и Федю, была молодая и следовала советам врачей – сделала все прививки, какие положено. Когда ждала Илью, мне было уже 25 лет, и я успела изучить мнения за и против прививок. Поэтому позвонила за советом близкому другу нашей семьи Леночке Малышевой», – цитирует супругу Диброва «Телепрограмма».

Ведущая популярных передач «Здоровье» и «Жить здорово» была весьма категорична: «Она сказала, что если ребенок чем-то заболеет, то винить в этом я буду только себя». Окончательно в пользе прививок Полину убедила семейный педиатр, отметившая, что в ее практике осложнений от вакцинации не было.

Комментарии
Copy
Наверх