Ему правда всего 17 лет? Эмигрировавший в США русский парень из Эстонии покорил Сеть своим телом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Девиду Лейду всего 17 лет, но он уже успел достичь того, чего десятилетиями добиваются выступающие бодибилдеры: великолепная физическая форма, сотни тысяч подписчиков в Instagram и на канале в Youtube, а также контракты с мировыми брендами спортивной одежды.

Девид имеет русские корни. Вместе с мамой он переехал в США из Эстонии, когда ему было всего три года. Рос он как обычный американский подросток, но неплохо владеет русским языком, на котором общаются члены его семьи.

На занятия фитнесом тогда еще 14-летнего Девида толкнуло недовольство своим телом: при внушительном росте весил он критически мало, поэтому решил не терять времени и уже в юном возрасте заняться собой. 

Результат превзошел все ожидания. Сейчас Девид обладает фигурой, которой можно позавидовать. Теперь парень не только строит свою карьеру и сотрудничает с мировыми брендами, но и помогает советами другим подросткам, которые, как и он когда-то, мечтают изменить свое тело. 

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх