Нюша снова в Таллинне: детям до 16 особое предложение!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Большие сольные концерты певицы Нюша пройдут сразу в двух городах:   21 октября  в таллиннском Концертном зале Nordea, 22 октября – в тартуском Vanemuine .

Если еще четыре года назад еще кто-то мог заявить, что Нюша - певица одного хита, то сегодня таких людей просто нет. Шаг за шагом, хит за хитом - Нюша взобралась на вершину российского музыкального Олимпа не сразу, но обосновалась там уверенно.

Несмотря на многочисленные музыкальные премии и верхние строчки хит-парадов, главной своей наградой Нюша считает те счастливые лица людей, которые она видит на своих концертах: «Значит, я все это делаю не зря!» Первое большое шоу в Москве под названием «Выбирай своё чудо!» состоялось 28 апреля 2012 года на одной из самых престижных концертных российских площадок  –  Crocus City Hall, и критики тут же отметили его высокий профессиональный уровень.

Одноименный гастрольный тур певицы Нюша прошел с ошеломительным успехом более чем в 50 городах России! А по многочисленным просьбам поклонников в нескольких городах было принято решение организовать ряд концертов «Нюша: На Бис!» Но - пришло время меняться. Подводим главные итоги и знакомимся с новой Нюшей – стартовал новый всероссийский тур с программой "Объединение", премьера которой состоялась 02 ноября 2013 в городе Москва в Концертном зале "Crocus City Hall"! 26 апреля 2014 года в Москве в Концертном зале "Arena Moscow" состоялся концерт - премьера Нового cd альбома "Объединение!" По многочисленным просьбам поклонников начался Новый гастрольный тур Певицы Нюша по городам с новой сольной программой!

Вы услышите супер хиты певицы Нюша, и конечно новые песни, которые будут исполнены впервые на концертах в городах Таллинн 21 октября и Тарту 22 октября. Певица Нюша и вся её команда очень рады, что впервые приезжают с сольным  концертом и с новой программой в города Таллинн и Тарту!

Внимание! Для детей до 16 лет (включительно) скидка на все билеты 15%!

Комментарии
Copy
Наверх