Снова вместе? Хрусталев заинтриговал интимным фото с Варнавой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/comedy_woman

Участница и хореограф популярного российского юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, как поговаривают, вновь начала встречаться со своим коллегой Дмитрием Хрусталевым. В доказательство этого актер выложил в Instagram фотографию, где они запечатлены за столиком в кафе.

При этом Дмитрий положил руку на колено Екатерине, а она держит его за руку. Парочка выглядит вполне счастливой. «Ни одной лотереи в жизни не выигрывал, а тут повезло. Первое место в викторине «Оттенки красного» на радио «Ретро+». Подарок: ужин с Варнавой.

Душевно, комфортно, пропорционально», – прокомментировал снимок Хрусталев.

Подписчики юмориста тут же сделали выводы: «Ого, вы снова вместе?», «Какая чудесная пара», «Если вы вместе, это здорово!», «Вы должны быть вместе!» Впрочем, Дмитрий никак не ответил поклонникам.

Напомним, Хрусталев и Варнава жили вместе около полугода. Но весной стало известно об их расставании. Екатерина ни разу не посетила съемки шоу «Ледниковый период», где выступал Дмитрий, чтобы его поддержать.

Позже выяснилось, что она переехала из квартиры Хрусталева в элитном доме «Гранд Парк».

После этого появились слухи, что Дмитрий нашел замену хореографу Comedy. Шоумен якобы влюбился по фотографии в украинскую актрису Елену Турбал. Варнава, в свою очередь, выкладывала снимки с бывшим бойфрендом, танцором Константином Мякиньковым. Очевидно, звезды женского Comedy поняли, что их расставание было ошибкой.

Комментарии
Copy
Наверх