C экс-женой британского миллиардера Кристиной Сысоевой произошло несчастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Сысоева
Кристина Сысоева Фото: Instagram

Звезда телепроекта Meet the Russians, скандально известная блондинка Кристина Сысоева повредила ногу. Об этом стало известно после того, как она опубликовала фотографию, на которой запечатлена с гипсом.

Недавно вернувшаяся с Лазурного берега Кристина Сысоева повредила ногу и теперь передвигается на костылях. По словам гламурной блондинки, травму она получила во время игры в футбол с сыном, отмечает Life.ru.

Однако неприятность не сильно испортила настроение Кристине. Сысоева украсила гипс Микки Маусом и оставила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram комментарий: "Нет боли, нет победы".

Кристина Сысоева известна не только своим участием в телевизионном проекте Meet the Russians, но и скандалом, который поднялся после комментариев блондинки о теракте во Франции. Тогда Кристина выразила сожаление, что из-за теракта ей не удалось посмотреть фейерверк.  "У меня все хорошо, только жаль, что отменили фейерверки в Сен-Тропе, – цитировал звезду Life.ru. – А так, у нас куча охраны, супер все! Мы отдыхали на яхте, ужинали, пришел француз и сказал, что случился теракт какой-то, поэтому нужно уезжать, на берег возвращаться, ну и погода плохая еще. Мы так расстроились, хотели фейерверк посмотреть, но этот ужас случился и все отменили! Меня отлично охраняют, без этого сейчас, конечно, никуда. С моими бриллиантами на улицу не выйдешь. Нужно минимум два телохранителя, чтоб охраняли драгоценности".

Русскоговорящие пользователи Сети были крайне возмущены словами Кристины. Многие не стеснялись в выражениях, комментируя ее заявление.

Комментарии
Copy
Наверх