Жена Дмитрия Диброва устроила жаркую фотосессию у бассейна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дебров и его жена.
Дмитрий Дебров и его жена. Фото: SCANPIX

Супруга известного российского журналиста и телеведущего Дмитрия Диброва Полина порадовала фанатов откровенным фото. 27-летняя девушка поделилась в Instagram снимком, на котором позирует у бассейна.

На фото красавица в сексуальном монокини призывно смотрит в объектив фотокамеры. На фоне голубой воды Полина смотрится очень эффектно. «Еще одна красота в ленту», – подписала снимок супруга Диброва.

«Потрясающая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Просто богиня», «Какие шикарные формы», – восхитились одни. «Как удалось сохранить грудь после троих родов?» – поинтересовались другие. К слову, Полина, несмотря на свою молодость, действительно уже трижды мама. Вместе с Дмитрием она занимается воспитанием шестилетнего Александра, трехлетнего Федора и годовалого Ильи.

Недавно звездная супруга уже баловала фанатов откровенным снимком. Девушка продемонстрировала фотографию, опять-таки сделанную в бассейне. Полина предстала перед поклонниками в модном желтом купальнике, сережках бирюзово-оранжевого цвета и с ярким макияжем. Судя по всему, таким образом Полина простилась с летом.

Полина родом из Ростова-на-Дону. Она вышла замуж за Дмитрия в 2009 году. Причем ухаживать ведущий за ней начал, когда девушке было всего 17 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх