Машина с Еленой Пресняковой попала в тяжелое ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Преснякова
Елена Преснякова Фото: presnykov-st.ru

Автомобиль, в котором находилась певица Елена Преснякова, сбил пешехода в Московской области. В результате ДТП мужчина скончался.

Авария произошла, когда солистка ВИА "Самоцветы" Елена Преснякова возвращалась с концерта в Твери на своем Lexus. 69-летний водитель певицы сбил пешехода на 85-м километре трассы М-10 Ленинградского шоссе. Преснякова в этот момент сидела на пассажирском сидении и стала свидетелем аварии. 

По предварительной информации, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, в нескольких метрах от пешеходного перехода. C тяжелыми травмами пострадавший был экстренно госпитализирован, однако через несколько часов скончался в реанимации, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.   

У погибшего не было при себе документов, поэтому личность его до сих пор не установлена. На вид мужчине около 35-40 лет, худощавого телосложения. По факту ДТП организована доследственная проверка.

Елена Преснякова – заслуженная артистка России, солистка популярного в советские времена ВИА "Самоцветы". С момента создания коллектива в 1975 году и по сей день певица много гастролирует в нашей стране и за рубежом.

Комментарии
Copy
Наверх