Звезда «Универа» поймала домработницу на воровстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич Фото: Instagram

Анна Хилькевич рассказала в своем Instagram о неприятном инциденте.

Популярная российская актриса, известная своей работой в молодежном сериале "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич рассказала о неприятной ситуации, произошедшей у нее дома. По словам звезды, ее домработница регулярно воровала у нее крупные суммы денег, пишет TopNews.

Анна Хилькевич заявила, что домработница, которая "в глаза" постоянно угождала Анне и ее родным, и была, как казалось, преданным работником, на самом деле пользовалась положением и постоянно обворовывала своих работодателей. "В глаза мило улыбалась, втиралась в доверие нашей семьи", - написала Анна в своем Instagram. 

После того, как у мамы Анны пропала довольно приличная сумма денег из кошелька, актриса решила вычислить вора и купила специальную "ловушку". В результате прибор сработал сразу после того, как злоумышленницу оставили одну в комнате, где находилась "приманка". Огорченная действиями работницы Хилькевич предостерегла фанатов, попросил их быть более внимательными к сотрудникам и не верить пустым комплиментам, с помощью которых те просто втираются в доверие. "Будьте бдительны, не забывайте, что может прятаться за милой улыбкой", - отметила знаменитость.

Произошедшее настолько возмутило поклонников актрисы, что они посоветовали ей обратиться в полицию с заявлением о краже. 

Комментарии
Copy
Наверх