Как две капли воды! А вы уже видели двойника живой Барби из Эстонии?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне Смит.
Анне Смит. Фото: instagram.com

Недавно один пытливый пользователь Facebook заметил, что жительница Эстонии Анне Смит, которая называет себя живой Барби, добавила на свою страничку довольно старое фото, на котором она невероятно похожа на главную секс-бомбу Эстонии Вяндру Авели, передает Elu24.

Вяндра Авели. 
Вяндра Авели. Фото: «Reporter» / Kanal 2

Авели стала знаменитой в 2007 году, когда выиграла конкурс и попала на обложку мужского журнала FHK. После этого ее не один раз видели на вечеринках или отдыхающей на пярнуском пляже, а сама Авели никогда не боялась эпатировать публику, чем подогревала интерес к себе. Однако несколько лет назад она покинула Эстонию и долгое время о ней ничего не слышали. Недавно Авели вернулась на родину, сейчас она учится на парикмахера.  

Анне Смит.
Анне Смит. Фото: Instagram/ Powerlifting Barbie

​А вот единственная живая Барби нашей страны стала знаменитой сравнительно недавно. Эстонка Анне Смит известна своей печальной биографией, внушительным бюстом, неестественным губами, ресницами и нарощенными волосами. Раб в подарок на день рождения, жуткие истории из личной жизни – это лишь некоторые примеры того, в чем эстонская живая Барби похожа на Авели, если не брать в расчет их внешнее сходство. 

Вяндра Авели.
Вяндра Авели. Фото: «Reporter» / Kanal 2
Комментарии
Copy
Наверх