Дочь Григория Лепса провалила прослушивание в шоу «Голос»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: SCANPIX

Вовсю идут съемки нового сезона нашумевшего проекта Первого канала «Голос». Десятки участников мечтают пробиться на большую сцену и произвести впечатление на жюри своими голосами. Попытать счастье пытаются как начинающие артисты, так и опытные певцы.

Среди участников, которые мечтали понравиться строгому жюри, состав которого «СтарХит» рассекретил на прошлой неделе, оказалась и дочь Григория Лепса Инга. 31-летняя девушка попала на третий день слепого прослушивания, когда будущие наставники собирают себе команду. Ей предстояло выступить перед строгими судьями – Леонидом Агутины, Полиной Гагариной, Димой Биланом и своим отцом, которые сидят отвернутыми от сцены и могут судить об исполнителе только по его вокальным данным. В финале своего выступления Ингу ждало жестокое разочарование.  

«К сожалению, к Инге никто не повернулся, - рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке «Голоса». – Григорий Викторович, судя по выражению лица сразу ее узнал. Но, как говорится, профессионализм важнее родственных связей. Когда Инга закончила выступление и члены жюри смогли увидеть, кто перед ними, Григорий взял слово и посоветовал дочери позаниматься еще годик».

A photo posted by INGA LEPS (@ingaleps) on

Комментарии
Copy
Наверх