Борисова заявила об угрозах бывшего мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Instagram

Ведущая Дана Борисова призналась, что бывший гражданский муж Максим Аксенов ей угрожает. Бизнесмен пообещал забрать у звезды их общую девятилетнюю дочь Полину из-за того, что она якобы не пустила его на день рождения девочки, передает Дни.ру.

"Эту клоунаду, которую ты устроила, я тебе запомню! – написал Аксенов в СМС-сообщении бывшей жене. – Это была крайняя точка! Не пустить, спрятать от меня моего ребенка, которого ты и так увезла на все лето, в ее день рождения! Ты не мать! Подарки оставил в подъезде у консьержа. Будем разговаривать теперь по-другому!"

Но, по словам Борисовой, бывший муж сам отказался заходить в заведение, где проходил праздник. "С самого утра мы с Полиной готовились к празднику и попросили Максима приехать в ресторан, но он отказался заходить. Он раз в полгода присылает мне на дочь 15 тысяч, больше от него нет никаких вестей, – цитирует телеведущую Life.ru.– Перед праздником он прислал мне 10 тысяч, хотя я потратила 100 тысяч. Он пишет мне угрожающие СМС-сообщения, говорит, что заберет у меня дочь, что я не мать".

Сейчас Борисова самостоятельно обеспечивает себя и дочь. Зарплаты звезды хватает на то, чтобы оплачивать Полине учебу и съездить в отпуск два раза в год. А вот денег на репетиторов у Борисовой уже нет. "Я просила его помочь мне. Но он говорит, что я все буду тратить на себя, хотя сам даже ни разу не был в школе, где учится Полина, и не видел преподавателей. Спасибо хоть его родителям, которые периодически помогают вещами и иногда деньгами", – заключила ведущая.

 
Комментарии
Copy
Наверх