Шикарный дом Любви Успенской буквально разваливается на глазах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская.
Любовь Успенская. Фото: Скриншот с Instagram

По признанию Любови Успенской, она стала жертвой недобросовестных работников. Шикарный особняк королевы шансона стал ее головной болью, передает Дни.ру.

Несколько лет назад Любовь Успенская стала владелицей участка в одном из престижных мест Подмосковья на Новой Риге. Успенская рассчитывала, что построит дом и заживет в нем долго и счастливо, однако все надежды популярной исполнительницы разбились вдребезги.

Компания-застройщик оказалась недобросовестной. Так, специалисты проводку сделали из маломощного кабеля. В результате все время выбивало пробки. Кроме того, строители не установили дренаж, что весной могло просто снести.привести к подтоплению жилища Успенской. Кроме того, в одной из комнат артистки начал вздуваться пол.

Проблемы нашлись и у бассейна, который не укрепили должным образом. Он бы не выдержал шесть тонн воды и провалиться. Причем, это могло случиться вместе с самой хозяйкой. В итоге, узнав о неполадках, Успенская стала вызывать строительные бригады, чтобы те помогли ей устранить дефекты.

Но и со специалистами Любови не везло, о чем не стала молчать артистка:

"В основном мне попадались только аферисты! Например, плитку положат, а она тут же отваливается"

Успенская призналась, что верила всем приглашенным строителям, которые обещали помочь с ремонтом. "Я все надеялась, что в следующий раз мне с рабочими повезет. Тем более что они каждый раз говорили: "Мы самые лучшие строители, сделаем все по высшему разряду!" А потом выяснялось, что это не так", – цитирует Успенскую "Собеседник".

Любовь сделала вывод, что нельзя спешить при выборе строительной компании. "Что я заметила: в отношении денег профессионалы просят гораздо меньше, чем дилетанты. В моем доме еще до сих пор есть проблемы, но, слава Богу, уже несущественные. Все недоделки я планирую устранить в ближайшие месяцы", – рассказала артистка.

Комментарии
Copy
Наверх