Горячо! Екатерина Климова и Эвелина Бледанс на отдыхе блеснули фигурами в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: vk.com/ekaterina_klimova1978

38-летняя Екатерина Климова и 47-летняя Эвелина Бледанс решили отдохнуть вместе со своими близкими на берегу Средиземного моря, передает СтарХит.

Там они не только загорают и купаются, но и активно посещают местные достопримечательности. «Катя Климова с семьей присоединилась к нам с Семиком, чему мы очень рады», — поделилась Бледанс в «Инстаграме».

А недавно актрисы опубликовали в социальных сетях совместную фотографию в бикини. «Девочки-купашечки», — написала Эвелина в своем микроблоге. Поклонники знаменитостей нашли, что они находятся в хорошей форме. «Супер», «Красотки», «Сумасшедшие фигуры у подружек», «Люблю вас, девочки. Вы — настоящие мамы и любящие жены», — писали фолловеры в комментариях к снимку Бледанс и Климовой.

Судя по всему, артистки остановились в жилом комплексе, расположенном в курортном городе Торревьеха, известном среди туристов своими потрясающими пляжными зонами. В месте, где живут звезды, к их услугам бассейн, гидромассажная ванна, сауны, теннисные корты, террасы для загара, детская игровая площадка и фитнес-клуб.

A photo posted by Evelina Bledans (@bledans) on

Комментарии
Copy
Наверх