Олег Газманов придумал, как будет бороться с Латвией (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов
Олег Газманов Фото: SCANPIX

Олег Газманов рассказал о том, как он намерен отреагировать на запрет ему въезжать в Литву и Латвию.

Журналист спросил у Олега Газманова, как он относится на запрет въезжать в Литву и Латвию в связи с «агрессивной пропагандой, связанной с агрессивными действиями России в соседней стране».

В ответ на вопрос о том, что Газманов намерен делать в этой ситуации, он сказал: "Мне очень нравится Литва, мне нравятся люди в этой стране. Поэтому я считаю, что случившееся нужно перевести из политической плоскости в гражданскую и правовую. Я хочу, чтобы наше (российское - прим.ред.) правительство помогло мне найти правильного адвоката и составить иск. Потому что один я не справлюсь. Я не юрист. Да, я готов судиться. И с Латвией тоже. Я купил в Юрмале квартиру в свое время. Теперь меня не пускают в мой собственный дом. Хорошо, если они считают, что они имеют на это право, то пусть мне вернут деньги, которые я потратил на эту квартиру. И пусть они отчитаются не передо мной, а перед судом".

Комментарии (1)
Copy
Наверх