Видео: кульбиты Аниты Цой изумили пассажиров поезда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой
Анита Цой Фото: twitter

На платформе полустанка певица делала гимнастику перед проходящим составом. Поклонники решили, что это новый тренд, передает Дни.ру.

О том, что певица Анита Цой ведет здоровый образ, известно давно. Но оказывается, для поддержания тела в тонусе вовсе не обязательно ходить в дорогие фитнес-клубы и элитные студии йоги. Спортом можно заниматься и на насыпи железной дороги. В подтверждение этого Цой на странице в Instagram опубликовала видео утренней разминки под стуки проходящего мимо состава. Изумлению следующих в нем пассажиров, очевидно, не было предела, ведь в окно они бесплатно видели эстрадную звезду.

"Почему на жд?", "Сколько энергии у вас, прямо заряжаете нас", – откликнулись подписчики. Они следят за тем, как певица лепит и творит себя. И берут пример.

"Я всю жизнь борюсь с лишним весом, поскольку "пышка" по природе, – рассказала Дням.Ру Анита. – Например, после рождение ребенка у меня произошли  гормональные изменения и я стала весить почти сто килограммов. Поэтому пришлось пройти долгий путь, во время которого я испробовала все – от таблеток для похудения до диет"

Сегодня правило Цой – постоянное движение. "Три-четыре раза в неделю я хожу в спортзал, в бассейн, выкладываюсь на концертах. Вообще же заниматься фигурой – это кропотливая каждодневная работа. А сейчас я думаю увеличивать нагрузки, поскольку понимаю, что не молодею, кровообращение и обмен веществ замедляются", – рассказала она.

Именно постоянным движением и объясняется тот факт, что она делает разминку в любое время, в любом месте и в любом состоянии.

A video posted by Anita Tsoy (@anitatsoy) on

Комментарии
Copy
Наверх