Фото: сестра Нюши устроила гонку по Москве в подаренном BMW

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша и Мария Шурочкина.
Нюша и Мария Шурочкина. Фото: instagram.com

Сестра певицы Нюши, олимпийская чемпионка Мария Шурочкина с ветерком проехалась по столице в подаренном за победу автомобиле BMW X6. Так синхронистка празднует получение золотой медали, завоеванной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, передает Дни.ру.

"Просто машина... BMW X6! МОЯ! Просто вчера я открыла все окна и кричала как псих, наматывая одни и те же круги по Москве. Таких подарков я еще не получала за свои труды. Спасибо. Это нереально круто! Четыре колеса сделали меня еще эмоциональнее и счастливее (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Шурочкина в микроблоге и выложила фотографию с четырехколесным "другом" на фоне Красной площади.

"Я ждала эту фотку! Сижу радуюсь за Машку! Чемпионка!", "Умница! Тебе не машину, а космический корабль. Заслужила!", "Крутая машина! Маша ты очень красивая, милая и талантливая девушка! Обнимаю тебя! Привет из Болгарии!" – написали под фото поклонники.

Правда, нашлись и те, кто посчитал столь дорогой подарок неуместным. "Денег на индексацию пенсий нет, говорили они", – высказался один из фолловеров.

Другой подарок президента России – мобильный телефон – Маша собиралась отдать маме. "Это приятно, что нам подарили ценный подарок, мы совсем этого не ожидали. Для меня награда – просто пожать руку президенту и побыть в Кремле. Когда нам сказали о сумме, о машине – я мечтать не мечтала. Я хочу поделиться подарками – нам подарили еще телефоны – я хочу отдать его своей маме", – признавалась спортсменка.

Напомним, 25 августа в Кремле поздравили российскую олимпийскую сборную. Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета девять спортсменов. Еще 37 олимпийцев получили орден Дружбы. Кроме того, спортсменам подарили автомобили BMW.

Комментарии
Copy
Наверх