Волочкова на обвинение в проституции: мне не хотят простить успех и красоту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова на Мальдивах
Анастасия Волочкова на Мальдивах Фото: twitter

Известная российская балерина Анастасия Волочкова прокомментировала обвинения в том, что она, якобы, занимается проституцией.

Недавно в российских СМИ появилась информация о том, что директор агентства Звезды Москвы Дмитрий Тулянинов обвинил Анастасию Волочкову в оказывании секс-услуг. 

Как сообщает life.ru, Волочкова не имеет понятия, кто назвал ее проституткой, и разбираться с ними не будет, а обратится в правоохранительные органы.

"Я хочу сказать одно: мне не хотят простить успех, красоту, свободу, независимость, то, что я занимаюсь любимым делом, то, что у моих ног красивейшие мужчины с подарками, с “майбахами“, с охапками белых роз, стоящие в очереди, чтобы со мной встретиться. Этого мне простить не могут и не смогут никогда. Все! А бред и провокацию я комментировать не буду", –  сказала Анастасия Волочкова.

Комментарии
Copy
Наверх