47-летний Иосиф Пригожин ради дня рождения сына Валерии прыгнул с парашютом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Российский продюсер вместе с супругой и её детьми отметил день рождения её сына Артемия, катаясь на параплане в Швейцарии, сообщает издание Life.ru.

После скандала с дочерью Иосифа Пригожина — Данаей, которая до сих пор продолжает жаловаться на отца в социальных сетях, сам продюсер вместе с супругой — певицей Валерией — отправился на отдых в Швейцарию. Отпуск пары совпал с 22-летием старшего сына певицы — Артемия Шульгина. Как стало известно Лайфу, главным подарком от родителей для юноши, который учится на бизнесмена в одном из лучших европейских вузов, стал полёт на настоящем параплане на высоте 1500 метров. Во время экстремального прыжка семейство делало фотографии, на которых особенно отличился 47-летний Пригожин: кадры, на которых продюсер отрывается от земли, мгновенно стали предметом обсуждения в Интернете. После экстремального опыта праздничный день семья продолжила в деревенском ресторане, где собрались родственники и друзья Артемия. 

Галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх