Андрей Малахов поставил на место скандальную Линдси Лохан

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан. Фото: SCANPIX

Журналисты узнали ответ на неслыханно высокие требования голливудской актрисы Линдси Лохан на предложение "Первого канала" поучаствовать в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят". Руководство телекомпании отказало скандально известной артистке в выплате кругленькой суммы и предоставлении годовалой визы в Россию, передает Дни.ру.

Ушлые журналисты разживились официальной бумагой руководства "Первого канала", адресованной продюсеру голливудской актрисы Линдси Лохан. В письме представители телекомпании поставили зарвавшуюся заграничную знаменитость на место.

В послании указано, что заплатить Лохан готовы не больше десяти тысяч евро. К примеру, за такой гонорар гостями программы были Жан-Поль Бельмондо, Наоми Кэмпбелл и Хью Грант. Вместо частного самолета Линдси предложили первый или бизнес-класс на регулярном рейсе, а визу Лохан сможет получить не годовую, а ту, что определит визовый центр. Однако желаемый отель, охрану, парикмахера, визажиста и маникюрщицу "Первый канал" легко предоставит капризной артистке, уточняет Life.ru.

На днях журналисты узнали, что скандально известную актрису Линдси Лохан позвали на передачу "Пусть говорят", ведущим которой является Андрей Малахов. Актрису попросили рассказать о ее разрыве с бывшим женихом Егором Тарабасовым.

При этом программа попросила Лохан прислать список требований для интервью. В ответ звезда попросила частный самолет со стилистами и парикмахерами на борту, личную охрану и 500 тысяч британских фунтов. Звезда также потребовала проживание в отеле Ritz-Carlton.

Комментарии
Copy
Наверх