А я и не знал! Пять самых распространенных видов секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в автомобиле. Иллюстративное фото.
Секс в автомобиле. Иллюстративное фото. Фото: ivona.bigmir.net

Зуб даем: такой секс бывал в жизни каждого мужчины. И некоторые из ниже описанных видов интима настигают всех нас до сих пор.

Да что там до сих пор настигают, некоторые виды коитуса будут преследовать нас всю жизнь, пишет mport.ua.

1. Смурф-секс

“Смурфики“ — семейный комедийный фильм Раджа Госнелла. Главные герои — смурфики. Это такие гномики-карлики-лилипуты-называй как угодно. Главная отличительная черта — кожа синего цвета. Так вот, у каждого из нас был, есть, а то еще и будет момент в жизни, когда встречаешь барышню, от которой ну просто без ума. А потом бац — и она у тебя в постели. И вы занимаетесь сексом долго, на износ, до самого посинения. Это и есть смурф-секс.

2. Кухонный секс

Это когда ты с ней встречаешься еще совсем недолго. И она настолько тебя заводит, что готов с ней делать это везде. Даже на кухне.

3. Спальный секс

А это полная противоположность кухонному сексу. Таким занимаются партнеры, которые так долго живут вместе, что их интим превратился в обычную рутину. И этой рутине они предаются исключительно в постели.

Пункт №3 — это про тебя? Скоро надоест.

4. Судебный секс

Унизительный и поэтому крайне неприятный, даже болезненный вид секса. Случается тогда, когда свою жену на дух не переносишь, а она тебя тащит в суд, а потом еще и жестко у всех на глазах имеет.

5. Финальный вид секса

Это социальные выплаты. Такую уже давно нескромную порцию секса ты получаешь каждый месяц. Честно выплачиваешь все до копейки, а потом тебе за это обязательно летом отрежут горячую воду, зимой “дадут“ едва теплые батареи, и бойся, чтобы не устроили повторное веерное отключение электричества.

Комментарии
Copy
Наверх