Кристен Стюарт сделала предложение своей девушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голливудская актриса Кристен Стюарт
Голливудская актриса Кристен Стюарт Фото: SCANPIX

Американская актриса Кристен Стюарт, известная по серии фильмов «Сумерки», сделала предложение своей возлюбленной Алише Карджайл, пишет The Hollywood Life.

Женщины решили сыграть свадьбу в ближайшее время. Они склоняются к варианту пляжной церемонии и нарядам от Chanel.

Как сообщает dni.ru, роман Стюарт и ее ассистентки Карджайл начался три года назад. В 2015 году пара распалась, так как Стюарт ушла к французской певице Соко, однако через некоторое время она вернулась к Карджайл.

В 2013 году после опроса, проведенного среди британских мужчин, Кристен Стюарт была названа самой несексуальной актрисой современности.

Стюарт 26 лет. Помимо «Сумерек», она снималась в таких лентах, как «Светская жизнь», «Белоснежка и охотник», «Персональный покупатель», «На дороге» и «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В начале 2010-х она встречалась с партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном.

Комментарии
Copy
Наверх