Волшебный розыгрыш! Портал Limon разыгрывает четыре билета в «Королевство мыльных пузырей»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Для детей и их родителей к первому сентября - ВОЛШЕБНЫЙ РОЗЫГРЫШ!

Не пропустите лучшее представление этой зимы – музыкальное шоу с подарками для детей от 4 до 104 лет! Уникальные спецэффекты, гигантские мыльные пузыри, удивительные трюки и волшебные сюрпризы!

Фото: Промо

Под Новый год исполняются все желания! Даже самые-самые необыкновенные! Волшебство окружает нас и преподносит сюрпризы, открывая дверь в настоящую сказку, наполненную мечтами и настоящими детскими шалостями.

В этот раз, вашему удивлению не будет предела, так как Сказка дарит нам чудесное, восхитительное и захватывающее дух приключение под названием «КОРОЛЕВСТВО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ»!

Фото: Промо

Представьте только: где-то далеко-далеко есть страна Пузырляндия – жители, которой обожают мыльные пузыри. Все они – настоящие фантазеры, реализующие свое волшебство при помощи миллиона разноцветных ярких, играющих на солнце пузырей. И конечно, они обожают веселую музыку и песни, которые сочиняют педантичный, но задорный Магистр Пузырной музыки – Надуватель и озорной Академик мыльно-музыкальных наук – Чудик! А по-другому и не может быть, так как Надуватель и Чудик не только композиторы, но и великие маги, которые постоянно соревнуются друг с другом, а помогают им в этом хитрые клоны и шустрые ученики Буль-Буль школы. Это самое фееричное противостояние, которые вы можете вообразить! Благодаря ему вы станете свидетелями рождения нового музыкального шедевра в сопровождении оркестра, миллиона маленьких и гигантских пузырей, а так же воздушной магии!

Фото: Промо

21 декабря, в 18:00, на новой ледовой арене Tondiraba «Королевство мыльных пузырей» от первого в мире Театре Мыльных пузырей из Киева под предводительством человека-маски, одно из лучших комиков – Бориса Барского («Маски-шоу»)!

Внимание, розыгрыш!

Для участия в розыгрыше пришлите письмо на адрес: info@limon.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Пузыри. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на представление. Розыгрыш состоится 1 сентября. С победителями свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх