Только на любимом «Лимоне»! Выиграй билеты на комедию с Дмитрием Нагиевым «Все о мужчинах»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…

Фильм в кинотеатрах со 2 сентября 2016, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Ответьте:

  1. С какой программы началась карьера актера Дмитрия Нагиева? (Осторожно, модерн!, Ералаш, Утренняя звезда);
  2. Каким видом спорта успешно занимался Дмитрий Нагиев в молодости? (Плавание, Бокс, Самбо);
  3. Какое место среди наиболее высокооплачиваемых актеров России занял Дмитрий Нагиев в списке Forbes за 2015 год? ( Первое, Третье, Пятое);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Мужчины. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza со 2 по 15 сентября.

Комментарии
Copy
Наверх