Фото: папарацци засняли Дмитрия Нагиева на отдыхе с внебрачной дочкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: vk.com/fizruknatnt

Актер и ведущий Дмитрий Нагиев, по сведениям журналистов, провел время на подмосковной базе отдыха вместе с пятилетней внебрачной дочкой и ее матерью, 41-летней Анной Спектор. 

Как пишут СМИ, в элитном комплексе Дмитрий общался с дочкой, плавал в бассейне и прогуливался по территории базы. В это время Анна загорала на лежаке. В одном из ресторанов комплекса семья пообедала, пишет Life.ru.

Официально Дмитрий Нагиев был женат один раз – на радиоведущей Алисе Шер. С ней он прожил 18 лет. Алиса родила сына Кирилла, сейчас ему 26 лет. Долгое время шоумену приписывали романы то с одной, то с другой женщиной. 

Напомним, недавно Нагиев рассказал о своей личной жизни в откровенном интервью. Он сообщил, что его пытаются затащить в ЗАГС. "Я-то смысла в штампе не вижу, но мои близкие… Сейчас – лето, у меня работы поменьше, я наконец встретился со своими домашними. И оказалось, они – весьма милые люди. Робко мы нащупали какие-то общие темы для разговоров за столом. С трудом, но узнали друг друга, потому что все-таки я 300 дней в году работаю. Мои домашние придерживаются, конечно, другого мнения – штамп нужен. Но я пока держу оборону, не сдаюсь. И пока прокатывает феня о том, что любовь важна на небесах, а штамп в паспорте ничего не решает. Но мне все тяжелее и тяжелее прогонять эту пургу", – посетовал актер.

Комментарии
Copy
Наверх