Бизнесмен решил поведать миру, чем на самом деле зарабатывает Настя Волочкова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Директор агентства "Звезды Москвы" Дмитрий Тулянинов в скандальном интервью заявил, что Анастасия Волочкова собралась вступить в партию. В связи с этим мужчина готовит к ее лидеру разоблачительное письмо о балерине.

Тулянинов рассказал, что Анастасия Волочкова часто сотрудничает с его агентством, где предлагается в качестве услуги "ужин со звездой". Дмитрий заявил, что балерина однажды отказалась предоставить эту услугу, несмотря на договоренность, а сама, якобы, предложила клиенту другую сумму за ночь с ней, пишут argumentiru.com.

"Я пытался поговорить с Настей по поводу этих денег, но она сказала, что все это клевета и ее хотят подставить. Я ей не особо поверил и больше с ней работать не хотел. Однако она стала мне названивать, причем всегда по ночам и пьяной: "Давай с тобой работать, ты будешь в плюсе", - цитирует "Экспресс газета" бизнесмена.

Тулянинов через газету обратился к лидеру "Справедливой России" Сергею Миронову, чтобы сообщить ему о желании Насти баллотироваться. "Хочу подготовить петицию, чтобы не допустить участия Насти в выборах", - цитирует издание мужчину.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх