Екатерина Гусева откровенно рассказала о жизни с мужем: он неврастеник, псих!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жена (Екатерина Гусева) оставляет главного героя.
Жена (Екатерина Гусева) оставляет главного героя. Фото: Кадр из фильма

Актриса Екатерина Гусева пережила в браке многое. Но смогла сохранить семью.

Звезда мюзиклов "Норд-Ост" и "Граф Орлов" актриса Екатерина Гусева отметила фарфоровую свадьбу, передает Дни.ру. За двадцать лет в браке у них с супругом Владимиром Абашкиным случалось многое. "У меня терпения немного и у мужа тоже. Это, мне кажется, какая-то история свыше, от нас уже тут мало что зависит", – поясняет актриса.

По ее словам, у них с супругом случаются моменты взаимного отчаяния и недовольства друг другом. Впрочем, буря быстро стихает. "Чтобы кто-то собрал чемоданы и уходил – такого не было. Вовочка у меня вспыльчив, он неврастеник, псих, но он очень быстро отходит, а я потом болею недели две, отхожу от его вспышек, потому что я как-то дольше в себе обиды держу", – признается Гусева.

Ииз-за вспыльчивости отца порой достается сыну Алексею. "Отец иногда бывает агрессивно настроен, но потом хладнокровно заявляет: "Восемнадцать лет? Все. Дальше сам", – цитирует актрису журнал OK!

По словам актрисы, романы у нее случались и до этого брака. "Были какие-то влюбленности детские, школьные, потом в студенческие годы были увлечения. С Абашкиным у нас звезды сошлись. Нам сразу все стало понятно. Сложилось все очень просто  и естественно. Без долгих объяснений". По словам Екатерины, супруга она чаще всего называет по фамилии: "Так повелось – Гусев и Абашкина. А дети у нас: сын – Абашкин, а дочь – Гусева" 

Владимир Абашкиным – владельцем художественно-производственной фирмы, которая занимается изготовлением декораций для спектаклей, передач и шоу. Среди его  клиентов — Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, и София Ротару.

Комментарии
Copy
Наверх