Ура, в Таллинн едет TIVOLI! Разыгрываем билеты в парк веселых аттракционов на Певческом поле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Последние летние деньки можно провести с пользой для всей семьи  на свежем воздухе. Уже сегодня смонтированы 18 разнообразных аттракционов  на любой возраст: от 3-х до 103 лет, с пятницы начинаются концерты, питание на свежем воздухе, особенно на Днях Ласнамяэ, 28 августа, в воскресенье, где вход на территорию фестиваля для всех бесплатный. 26 и 27 всех ждет платный фестиваль We Love The 90s.

Для детей это прекрасная возможность провести  время вместе с родителями в зеленой зоне Певческого поля, а не сидя у компьютера! Лето, как это ни печально, заканчивается и, честно говоря, нас трудно уже испугать  плохой погодой, потому что в этом году она почти всегда плохая... Поэтому это не повод сидеть дома. Певческое поле - это наше достояние - большие островки зеленых ухоженных лужаек, огромные хвойные и лиственные деревья, за которыми заботливо ухаживают работники Певческого  поля, пешеходные зоны и прочее привлекают людей, как в обычные дни, так и на всевозможные развлекательные мероприятия. И в эти выходные поле заполнится веселыми детскими голосами, встречами с друзьями и знакомыми, и, надеемся, солнечной погодой, ну  уж, это как получится... До встречи на Певческом.

Подробности в группе Facebook.

Внимание, розыгрыш! С условиями можно ознакомиться ниже! Удачи в игре!

Фото: Промо
Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх