Валерия Гай Германика объявила о романе со звездой "Битвы экстрасенсов"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Гай Германика.
Валерия Гай Германика. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Валерия Гай Германика произвела фурор в своем аккаунте. Режиссер опубликовала совместный кадр со звездой "Битвы экстрасенсов", актером Пахомом и заявила, что они пара, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Валерия Гай Германика опубликовала новую фотографию. На снимке режиссер, которая сейчас находится в Ялте, где снимает фильм "Бонус", запечатлена с 49-летним актером и участником 16 сезона "Битвы экстрасенсов" Пахомом (настоящее имя Сергей Пахомов).

На фото пара запечатлена среди густой южной растительности, при этом артист сидит на корточках, облаченный в малиновую футболку и шорты защитного цвета, а скандально известный режиссер стоит рядом, одетая в черную удлиненную кофту и ажурные штаны до колен. Завершала образ нитка жемчуга на шее. "на самом деле, я – пара с Пахомом", – объявила в подписи к фотографии Германика.

Что именно имела в виду Валерия, точно неизвестно. Однако многочисленные подписчики с восторгом восприняли информацию, предположив, что у Германики и Пахомова роман.

Комментарии
Copy
Наверх