Теперь две штуки стало: Бородина перекрасилась «под Бузову»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Instagram

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина похвасталась новой прической. Звезда перекрасилась в блондинку и постриглась. Однако не все поклонники по достоинству оценили изменения во внешности светской львицы.

Накануне Ксения опубликовала в Instagram фото, где она позирует в кресле парикмахера с хитроумными приспособлениями на голове. "Что-то будет", – подписала она снимок.

 

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

А позже продемонстрировала новую прическу – Ксения стала блондинкой и слегка постриглась. "Ну вот и результат!" – похвасталась она. Правда, эти изменения не всем пришлись по вкусу. "Прикольно, но со старым цветом было лучше",  "Теплый оттенок интереснее смотрится", "Была яркая с прошлым цветом волос а сейчас обычная! Было круче!" А кое-кто упрекнул Бородину в том, что она стала похожа на коллегу по "Дому-2": "Кто-то косит под Бузову", "На Бузову стала похожа". 

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

Комментарии
Copy
Наверх