Дженнифер Лопес рассталась с молодым любовником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес.
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес. Фото: SCANPIX

Всемирно известная исполнительница Дженнифер Лопес прекратила отношения со своим возлюбленным Каспером Смартом, который моложе ее на 18 лет. Близкое окружение артистки уверяет, что пара рассталась по-дружески, передает Дни.ру.

Не успела в СМИ распространиться информация о том, что 47-летняя Дженнифер Лопес ждет ребенка от своего молодого любовника, танцора Каспера Смарта, как журналисты объявили о разрыве пары.

Близкое окружение уверяет, что расставание Дженнифер и Каспера оказалось вполне логичным и спокойным. "Они расстались несколько недель назад. Их разрыв не был скандальным. Дженнифер и Каспер по-прежнему в хороших отношениях, просто их роман закончился. Они решили остаться друзьями", – цитирует друга Смарта и Лопес журнал People.

Многочисленные поклонники латиноамериканской дивы немедленно отреагировали на сообщения о разрыве. По мнению пользователей Сети, разрыв Дженнифер и Каспера был закономерным, ведь у них внушительная разница в возрасте – 18 лет. Однако на протяжении нескольких лет пара умудрялась не только удачно подстраиваться друг под друга, но и гармонично выглядеть на красных дорожках самых престижных мероприятий.

Комментарии
Copy
Наверх