Кому сегодня крупно повезет? Читайте гороскоп на 25 августа для всех знаков зодиака!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жизнь. Фото иллюстративное.
Жизнь. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Читайте свой гороскоп на 25 августа!

Овен

Возможно, перед Вами распахнутся ранее запертые двери. Ищите – и найдете, просите – и дастся Вам. А не дадут сразу – можно и настоять. Но все в пределах разумного.

Телец

Комплексы, вызванные наличием комплексов, представляют собой замкнутый сам на себя процесс, передает Газета.kg. Вместо того, чтобы снова и снова заходить на очередной виток, просто позвольте самому себе быть тем, кем Вы являетесь на самом деле.

Близнецы

Поначалу разбитость, вялость, общая болезненность, затем – вспышки гнева, громы и молнии на головы тех, чье поведение Вам не по нутру. Возможны головные боли (особенно в четверг), повышение артериального давления, нервозность, капризность. К вечеру пятницы симптомы бесследно исчезнут.

Рак

Позиция: «Будем считать, что все, что мне в этом мире не нравится, просто не существует» – не самый лучший вариант, но именно он в данной ситуации лучше всего сбережет Ваше спокойствие.

Лев

В этот день Вы играете белыми. Но не старайтесь закончить партию в три хода, это обидит Вашего незримого соперника. Постарайтесь почувствовать удовольствие от самого процесса состязания, и, возможно, Вам даже дадут фору.

Дева

Если в привычной ситуации Вам вдруг не захочется вмешаться для того, чтобы «навести порядок», можете принимать поздравления. Вот в еще одном жизненном вопросе Вы выросли из коротких штанишек.

Весы

Возможно, Вы обнаружите у себя какие-то сверхъестественные способности – дар предчувствия, повышенную сенсорность и т.п. Экспериментировать с ними не стоит, ибо здесь, как и в любой другой незнакомой области нужен проводник, наставник, учитель.

Скорпион

Интерес к творческим занятиям и умным играм. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – литературные способности, умение доходчиво изложить суть дела, передать опыт, увлечь своим хобби.

Стрелец

В четверг возможны головные боли и прочие неприятные состояния, связанные с нервами, головой.

Козерог

Интересное время. Вы, как африканский туземец, не пашете и не сеете, а просто ходите и срываете бананы и прочие ананасы. Если есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Братцы, налетай, суперхалява!

Водолей

В этот день, пожалуйста, обойдитесь без риска, экстрима, больших напряжений, сильных эмоций (даже положительных), обещаний и категорических суждений. Как говорится, ни рыба, ни мясо. Но это ради Вашего же блага.

Рыбы

Будучи очень идеалистичным человеком, Вы хотите видеть свои идеалы, надежды и мечты воплощенными в конкретную реальность повседневного мира. Но для этого сперва необходимо заставить свои идеалы действовать.

 
Комментарии
Copy
Наверх