Пригожин устроил дочери встречу с Валерией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Продюсер Иосиф Пригожин прогулялся по Москве с женой Валерией и 17-летней дочерью от второго брака Елизаветой. Девушка разместила в Instagram совместное фото.

На снимке Лиза обнимает отца и его знаменитую жену и радостно улыбается. "Вспомнилась наша совместная прогулка, – написала она. – Самая любимая пара, которая никогда не расстанется, потому что тогда я просто перестану верить в семью! Все думают, вот эта @prigozhinaliza странная – и маму обожает, и папу любит, да еще и мачеху любит... Должна сказать, что человеческая мудрость способна на невероятные вещи, например, объединять людей и делать их одной большой семьей, а тех людей, кому дана лишь зависть, мне искренне, очень жаль!"

Подписчики Лизы оценили ее взгляды на жизнь по достоинству: "Ты большая молодец, такие слова трогают и еще больше объединяют близких людей!", "Есть в тебе что-то очень глубоко порядочное, поэтому и подписалась. Дипломатичная, трезво мыслящая и просто красивая малышка".

Пригожин тоже разместил снимок в своем микроблоге, чем несказанно обрадовал поклонников. "Какая умничка у Вас дочь!", "Иосиф, Вы хороший человек, и Лиза умная девочка, и ее мама мудрая, поэтому у вас взаимопонимание", – написали пользователи.

Правда, кое-кто усомнился в искренности девушки. "Если это так, то мое уважение Лизе. Но чаще дети делают вид, что любят, потому что нужен папа-помощник, спонсор и т.д." – предупредила продюсера сердобольная подписчица.

Напомним, дочь Пригожина от первого брака Даная в одном из интервью сообщила, что тот несчастлив в новой семье, и выразила надежду, что вскоре брак отца с Валерией распадется. "Уже говорили, что они на грани развода. Уверена, эти разговоры возникли не на пустом месте", – заявила девушка.

"Очень надеюсь, что он скоро расстанется с Лерой"

Продюсер признался Дням.Ру, что ему не нравится стремление старшей дочери во что бы то ни стало обрести известность: "С Данаей все довольно просто – ее штормит. Она хочет быть популярной любой ценой, но мне это не очень нравится. Она идет на передачи, где платят за сплетни, и тем самым порочит честь семьи и свое достоинство. Одно дело – когда тебя приглашают в "Дом-2" в качестве музыкального гостя, другое – выставлять напоказ личную жизнь. Считаю, что такая форма заработка аморальна. Кроме того, меня очень расстраивает, что в последнее время о наших с ней отношениях узнаю скорее из прессы и Instagram. Общаться с отцом через СМИ неприемлемо! Я на связи 24 часа в сутки и всегда готов ее выслушать".

Комментарии
Copy
Наверх