Смотрите: располневшая Семенович показала эротическое видео из ванны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович.
Анна Семенович. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Анна Семенович порадовала поклонников пикантной записью. На видео певица запечатлена сидящей в пенной ванне.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала короткую видеозапись, на которой запечатлены съемки клипа на песню артистки. "Сексуальность-это, то что невозможно спрятать... а не то, что некоторые пытаются усердно показать..." – кокетливо подписала эротическое видео исполнительница.

На записи Семенович запечатлена сидящей в пенной ванне. Певица. известная своими аппетитными формами, открывает рот под фонограмму и старательно строит глазки на камеру, при этом не забывая эротично себя поглаживать и растирать по коже пену.

Разумеется, многочисленные подписчики не смогли остаться равнодушными к столь пикантной записи. При этом фанаты нашли причины покритиковать труд певицы. В частности, они отметили лишний вес артистки. "А я не могу чувствовать себя сексуальной ,когда у меня откровенный перебор с лишним весом", – с издевкой отметила одна из подписчиц, намекая на формы Семенович. Другая посмеялась над текстом песни: "Возьми меня" и ни капли сексуальности! Примитивнее сложно придумать!"

Впрочем, нашлись и те, кто похвалил старания Анны. "Аня, ты прелесть", "Вы самая сексуальная женщина", – так звучали одобрительные комментарии поклонников.

Отметим, что в последнее время об Анне Семенович появляются довольно негативные сообщения в СМИ. То артистку обвиняют в чрезмерном употреблении алкоголя, то обсуждают ее знаменитые формы (причем упирая на то, что певица сильно поправилась), буквально сравнивая ее с бегемотом.

Комментарии
Copy
Наверх