Портал Limon.ee разыгрывает билеты на супершоу Николая Баскова за 2 миллиона евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

После четырехлетнего перерыва в концертном зале Nordea выступит народный артист России Николай Басков. Он представит новое грандиозное шоу «Игра» в постановке знаменитого режиссера Алексея Сеченова. Премьера шоу состоится в начале октября в российском Государственном Кремлевском дворце. Зрителей ждет не имеющее аналогов по размаху театрализованное представление. Уникальные декорации, эксклюзивные костюмы, специальная постановка для каждого номера, новые песни, полюбившиеся хиты и шедевры мировой классики!

Певец, шоумен и актер с отличным чувством юмора и самоиронией неизменно погружает своего зрителя в атмосферу праздника. В новом шоу «Игра» Николай Басков полноценно раскроет свои многочисленные таланты, в прямом и переносном смыслах меняя маски от номера к номеру. Певец обещает, что шоу-программа, на создание которой ушло 2 миллиона евро, будет не хуже, чем международный конкурс «Евровидение». Николай исполнит новые песни, уже полюбившиеся хиты и шедевры мировой классики.

Николай Басков - народный артист России, ученик всемирно известной оперной дивы Монсеррат Кабалье, победитель бесчетного количества российских и зарубежных конкурсов, многократный лауреат российской национальной премии «Овация», а также обладатель титула «Золотой голос России». Басков – первый российский оперный певец, который в наше время получил такую большую популярность. В своем творчестве он соединил классику и эстрадную музыку, одинаково успешно исполняя как оперные арии, так и современные музыкальные произведения.

Концерты Николая Баскова всегда проходят при полном аншлаге и дарят зрителям возможность отправиться в прекрасное, яркое и одновременно меланхолическое, полное радости и немного светлой грусти музыкальное путешествие.

Билеты в продаже в Piletilevi!

Внимание, розыгрыш!

Условия игры в окошке ниже.

Комментарии
Copy
Наверх