Костюшкины в страхе бегут из Италии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин Фото: SCANPIX

Бывший солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин вместе с женой находятся на отдыхе в Неаполе. Артисты признаются, что были чрезвычайно напуганы новостями о землетрясении.

"Ночь мы провели в Неаполе, где отдыхаем уже несколько дней, – сообщил певец. – А сегодня мы собирались поехать в Рим на шопинг, собирались проехать на автомобиле ту область. Утром проснулись от ужасных новостей о погибших в результате землетрясения. Здесь говорят, что будут новые толчки. Поездку мы отменили и сейчас думаем о том, как в ближайшее время улететь домой".

При этом больше всего Костюшкины переживают за детей – десятилетнего Богдана и полугодовалого Мирона, которых они оставили в Москве под присмотром бабушек. Богдан уже узнал из новостей о землетрясении и беспокоится за родителей, поэтому те делают все, чтобы как можно скорее вернуться домой.

Напомним, в 03:36 по местному времени (04:30 по эстонскому времени) 24 августа в центральной части Италии произошло мощное землетрясение. Магнитуда, по разным данным, составила от 6,1 до 6,2. Основной удар пришелся на город Аматриче. Известно о 20 погибших. Под руинами до сих пор остаются люди.

Комментарии
Copy
Наверх