96-летняя бабушка решила продать свой дом. Когда риелтор вошел внутрь, то не поверил своим глазам! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: takprosto.cc

Некоторое время назад было популярным делать «Карту желаний». На большой лист клеили изображение дома, о котором мечтали, вожделенной машины или красотки, на которую хотелось стать похожей. Люди верили, что яркий визуальный образ приблизит их к мечте!

Если бы мне довелось делать подобную карту сейчас, я бы распечатала эти фото! Скромная 96-летняя бабушка решила продать свой ничем не примечательный дом, передает ТакПросто. Но это можно сказать лишь о фасаде здания! Шикарный ремонт, который можно наблюдать внутри, — результат стараний человека с отменным вкусом. Настоящий антиквариат!

Прихожая в пастельных тонах. Первое впечатление — самое важное, и ты заходишь в этот храм изящества с замиранием сердца…

Фото: takprosto
Фото: takprosto Фото: takprosto.cc

Здесь всё так гармонично, мельчайшие детали и завитушки создают настроение праздника. Каждая комната — отдельная вселенная.

Фото: takprosto
Фото: takprosto Фото: takprosto.cc

Еще одна спальня, розовая. Ощущение, будто находишься внутри пирожного с кремом.

Фото: takprosto
Фото: takprosto Фото: takprosto.cc

Не суди книгу по обложке! Эту поговорку как нельзя лучше иллюстрирует изысканный интерьер дома простой старушки. Покажи эту красоту своим друзьям, продуманный интерьер — это то, чем нельзя не восхищаться…

Другие фото этого дома смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх