Не пропусти! Билеты на российский триллер про метро – «Диггеры» – скоро могут стать твоими

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Если вам когда-нибудь было любопытно услышать легенды про подземелье в большом старом городе, тогда понравится и история, оживленная в фильме "Диггеры".

Есть ли какая жизнь там, под толстым слоем коммуникаций, или нет? Или наоборот – может смерть там владыка? Тихо, вместе с поездом-призраком и крысами-мутантами, ждёт напуганных пассажиров последнего рейса метро. Но это – лишь самое безобидное, что можно встретить в подземелье, говорит один из героев фильма "Диггеры". И просто напоминает – нам ведь знакомы факты: в любом старом городе площадь подземных коммуникаций иногда больше, чем площадь коммуникаций на поверхности. Другая вещь, которая пугает в реальности – по статистике, каждый день в метро спускается людей больше, чем поднимается обратно. Так в чем здесь секрет?

В вагоне последнего рейса метро своей конечной остановки ждут пассажиры: напряженный бизнесмен, молодая парочкa, девушка анимешницa, азиат и странный мужчина в оранжевой рубашке. Внезапно поезд останавливается посреди пути, и хриплый голос машиниста просит сохранять спокойствие... Вслед за этим с машинистом что-то случается. В вагоне сзади уже началась паника, или что-то ужасное, и упомянутым героям приходит идея бежать как можно быстрее. Но куда?

Фантастическая мистика и реальность подземелья в фильме "Диггеры" – в Эстонии с 26 августа.

Внимание, розыгрыш!

Не пропусти! Билеты на российский триллер про метро – «Диггеры» – скоро могут стать твоими.

Для этого надо поделиться данной публикацией в Facebook, в комментариях к ней написать, с кем пойдете в кино, и обязательно проверьте, поставили ли вы уже «ЛАЙК» группе LIMON в Facebook, если вы этого не сделали, обязательно исправляйтесь, ведь розыгрыш проходит только среди наших подписчиков. Победителей определим в четверг, 25 августа! У нас будет 2 счастливчика, каждый получит по 2 билета в кино. Имена опубликуем в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх