Известный певец упал на сцене замертво (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

В исполнителя хита «Девочка моя» Сергея Крылова «выстрелили» на сцене. Но на помощь ему пришел товарищ.

Сергею Крылову, который прославился песней «Девочка моя», на этой неделе исполняется 55 лет. Накануне юбилея его друг – композитор Александр Добронравов – сделал неожиданное признание. С Крыловым он знаком уже более трех десятков лет, но одна история его особенно поразила, передает Starhit.

«В 1993 году мы придумали программу «Служили два товарища», бороздили с ней по России и бывшему Союзу, – рассказывает Добронравов. – Но в один из дней – это было в Анапе – все пошло не по плану.

Мой коллега исполнял «В далеком Бискайском заливе», для которого мы придумали фишечку – на последних словах «на минусовку» были наложены громкие звуки выстрела. Как только они раздавались, Крылов падал на помост замертво. Получалось у него очень натурально, не зря актерский факультет театрального института заканчивал.

Тем более, Сережа был тогда в лучшей своей форме – килограммов 150. Я спокойно переодевался за кулисами, когда услышал со сцены сначала его приземление, а потом – испуганные возгласы в зале. Часть публики, как это и было задумано, запаниковала, что артист действительно ранен – время-то было неспокойное, разгар беспредела в стране».

Но то, что артист продолжает лежать, напугало Добронравова, и он кинулся на сцену. «В замешательстве я пришел на подмогу товарищу – судя по тому, что он так и лежал на подмостках, он в ней нуждался. Я выбежал в свете софитов к изображающему что-то непонятное Сереже, и он шепнул мне на ухо, что весь спектакль разыгрывал по самой простой причине – у него на штанах во время падения оторвалась пуговица и разошлась ширинка. Пришлось импровизировать, чтобы товарища со сцены увести», – цитирует композитора журнал StarHit.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх