Она же пьяна! Волочкова показала свое утро, вызвав волну негатива у подписчиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова, известная своими шокирующими фотографиями и манерой поведения, в очередной раз вызвала волну негатива со стороны подписчиков.

Вернувшись из Греции, Настя решила порадовать поклонников семейным видео. На своей страничке в Instagram бывшая прима Большого театра разместила запись, на которой она запечатлена за завтраком вместе с дочкой и мамой.

Подписчики Анастасии моментально отметили, что их любимица одета как-то странно, трясет грудью и, видимо, всю ночь злоупотребляла алкоголем, и теперь у нее жуткий отходняк.

Стоит отметить, что, находясь в Греции, Волочкова, как обычно, регулярно публиковала в своем блоге многочисленные фотографии, но отдыхающие, по всей видимости, были не очень рады такому соседству.

Так, одна из пользовательниц Сети, оказавшаяся в то же вемя в том же отеле, что и скандальная знаменитость, разместила в Интернете гневное послание в ее адрес. По словам девушки, балерина настолько низко пала, что просто выклянчивает к себе внимание, не останавливаясь ни перед чем. Например, Настя платит подписчикам своего блога, которые пишут ей положительные комментарии. Девушке стыдно, что в России родилась такая женщина, как Волочкова, готовая за любую бесплатную мелочь опозорить себя.

Комментарии
Copy
Наверх