Шокирующее заявление: Стас Пьеха оставляет эстраду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: Wikipedia.org

Стас Пьеха выступил с шокирующим заявлением. Он признался, что больше не может исполнять эстрадные песни.

Артист решился на серьезные перемены в жизни. "Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием..." – признался Стас в Instagram.

"Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука (в целом), электроники и воздуха, свет и звук... Все меняется, как мир вокруг, как мое мировоззрение и окружение..." – продолжил Пьеха.

"Не знаю, к чему это приведет. Возможно, кто-то сбежит (как два дедушки с концерта в Алуште:)), возможно, кто-то удивится и приведет друзей (как это происходит в течение всего года)... Возможно, без инфоподдержки и заявки этот проект провален... Надеюсь, мы сможем прожать ситуацию..." – отметил Стас.

"Движение всегда лучше, чем бездействие, а движение вперед всегда лучше топтания на месте", "У Вас все получиться, Стасик", "Стас, я хоть не сильно шарю в музыке, но думаю, что у Вас песни очень хорошие получаются, тексты со смыслом, глубоким смыслом! Это важно для нас, для зрителя, приходить и смотреть, как ты выкладываешься на концертах, стоит денег и времени! Good luck в твоих начинаниях!", "Неожиданно. Интересно", – поддержали Пьеху поклонники.

"Возможно, это даст новый стимул и мотивацию любить жизнь!

"В любом случае хочется попробовать реализовать свои возможности и рассказать свои истории очень непростой и скользкой дороги... Очень все-таки интересно. Эти перемены (коих еще будет много) дают много надежды и желания идти дальше... И желания лететь/ехать/плыть... на новые концерты", – заключил певец.

Комментарии
Copy
Наверх