Видео: полуголый Нагиев испугался насмешек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: SCANPIX

Актер и ведущий Дмитрий Нагиев объявил, что завещает тело науке. Шоумен опубликовал в микроблоге видео из тренажерного зала, где он, полуобнаженный, пританцовывает под динамичный трек и пытается подпевать.

"Завещаю свое тело науке. Только если они не будут смеяться", – подписал ведущий забавный ролик. Поклонницы же Дмитрия, в отличие от ученых, и не думали над ним насмехаться и поспешили выразить свое восхищение: "Готова вечно смотреть", "Красавец, умный, клевый, приятно на Вас смотреть", "Не мужчина, а король".

Впрочем, ведущий не в первый раз демонстрирует фанатам свои прелести. Недавно Дмитрий опубликовал в микроблоге фотографию, где он позирует в джинсовых мини-шортах. Снимок Нагиев сопроводил ироничным комментарием в свой адрес. "Обычно со временем становятся старыми и некрасивыми. Люблю быть на шаг впереди всех. Поэтому стал некрасивым заранее", – написал артист.

Как и ожидалось, фолловеры начали смеяться над образом артиста. "В девичьих шортиках – реальный мужик!", "Шорты огонь!" "Шорты как у пятилетнего мальчика, а самому уже на носу 50. Не стыдно, а?" "Ой, Димитрий. Любите Вы, голубчик, эпатажничать! Ну а что это за желтое пятно на гульфике?", – написали фанаты актера в комментариях.

Комментарии
Copy
Наверх