Полуголого Костюшкина назвали вымирающим видом мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин Фото: SCANPIX

Стас Костюшкин выложил видео со спортивной тренировки в соцсеть. Известный исполнитель поразил публику своими нечеловеческими возможностями. Многие признали, что столь сильных мужчин в мире почти не осталось.

"Меня все время спрашивают, как я питаюсь, какие спортивные добавки потребляю. Вот нашел песню, в ней, братцы, вся правда без прикрас", — подписал Костюшкин видеозапись того, как он качает мышцы под звуки известной детской композиции "Из чего же?".

Ролик действительно впечатляет. Это признали абсолютно все поклонники Стаса. В нем артист продемонстрировал, насколько непросто держать себя в отличной физической форме. Также он показал, что берет с собой на тренировки девятилетнего сына Богдана, а значит, уже готовит себе достойную смену.

"Мне всегда приятно смотреть на Стаса с экрана телика! Редкий, вымирающий вид мужчин. Сочетание ума, силы, чувства юмора, а еще, кажется, доброты. И жена классная! И, как следствие, – дети!" – написала одна из фанаток певца.

"Сколько бы ни прикалывались на тему Вашего тела, это действительно огромный труд. Это кажется таким тяжелым на видео, что даже от одного просмотра можно уже устать", "Стас, респект тебе за видео! ОТКРЫВАЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР! Готовь молодежь, страна спасибо скажет! Браво!" – поддержали Костюшкина и другие пользователи Сети.

Комментарии
Copy
Наверх